|
Аутбек АТАМАНЮный Чемпион НКП РСЛНО, Юный Чемпион России, Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, Чемпион Казахстана СС, 2хЮ.СС, 2хЮ.КЧК, 3хКЧК, 2хСС, 4хJ.CAC, 5хСАС, BIG-I,III, 2хBIS-I, II
Результаты выставок
Лучший беби, 1 большая перспектива, на региональной всепородной выставке "Азия Осень-2012", 08.09.12 в г.Барнаул, эксп-т Петров В. (Латвия)
Лучший беби, 1 большая перспектива, на монопородной выставке "Осень-2012", 08.09.12 в г.Барнаул, эксп-т Петров В. (Латвия)
4 большая перспектива, в классе беби, на монопородной выставке "Подмосковье-2012. Центральное закрытие сезона", 06-07.10.12 в г.Москва, эксп-т Mauro Di Festa (Италия)заводчик питомника немецких овчарок "dei Monti della Laga"
Победитель в классе бэби, Лучший беби породы, на региональной всепородной выставке "Звёзды Алтая-2012", 27.10.12, в г.Барнаул, эксп-т Никитин А. В.
Победитель в классе бэби, Лучший беби породы, BIS бэби - III на всероссийской всепородной выставке "Центр Державы-2012", 28.10.12, в г. Новосибирске, эксп-т Баклушин Г.В.
Победитель в классе юниоров, J.CAC, Лучший юниор породы, на всероссийской всепородной выставке "Фаворит Алтая-2013", 19.05.13, в г. Барнаул, эксп-т Дровосекова Н.(Казахстан)
Победитель в классе юниоров, J.CAC, Лучший юниор породы на всепородной выставке, 25.05.13, в г. Бийск, эксп-т Зубкова Л.А.
Победитель в классе юниоров, J.CAC на всероссийской всепородной выставке "Жемчужина Кузбаса-2013", 22.06.13, в г. Прокопьевск, эксп-т Овсянникова Ю. (Уфа)
Победитель в классе юниоров, Ю.СС на монопородной выставке "Томск-2013", 13.07.13, в г. Томск, эксп-т Попов С.В. (Заречный)
4-оч.хорошо из 14 в классе юниоров, на "Главной выставке Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т Sami Baggstrom (Финляндия)
Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, ЛПП на монопородной выставке "Встреча на Енисее-2013", 27.07.13, в г. Красноярск, эксп-т Cкиба Юлия г.Владивосток (питомник «с Тавайзы»)
Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, Лучшая молодая собака на монопородной выставке "Ноев Ковчег-2013", 03.08.13, в г. Новосибирск, эксп-т Наталья Павлова, г.Ростов-на-Дону
5 очень хорошо, Ю.СС на монопородной выставке "Осень-2013", 28.09.13, в г. Барнаул, эксп-т Куретов С.Е. г.Москва
Победитель в классе юниоров, J.CAC, ЛПП, BIG-I, BIS-I на региональной всепородной выставке "Звезды Алтая-2013", 26.10.13, в г. Барнаул, эксп-т Алексанров В.(СПб)
Победитель класса, CAC, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-III, на всероссийской всепородной выставке, 16.11.13, в г. Новосибирск, эксп-т Алексанров В.(СПб)
3 очень хорошо в классе молодых из 24 собак, на открытой монопородной выставке ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2014»("Grand Prix Winter 2014"), 16.02.14, в г. Москва, эксп-т Frank Goldlust, судья SV(Германия)
Победитель класса, САС, ЛПП, Чемпион РКФ, BIG-I на Всероссийской выставке ранга Чемпион РКФ, 19.04.14, в г.Барнаул, эксп-т Купляускас Е.
3 отлично, выражено/не отпускает, в рабочем классе на монопородной выставке "Страна открывает сезон-2014", 01-02.05.14, в г. Смоленск, эксп-т Marc Renaud (Франция)
Вице-победитель рабочего класса СС, рядом не пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке "Алтай-2014", 23.08.14, в г. Барнаул, эксп-т Тимофеева О.А. г.Смоленск
Победитель рабочего класса, CAC, ЛПП, BIG-I, BIS-III, Лучшая пара выставки с Аутбек Ямайкой на региональной всепородной выставке "Звезды Алтая-2014", 25.10.14, в г. Барнаул, эксп-т Алифиренко В.Э.
Победитель рабочего класса, CAC, Лучший кобель на всепородной выставке 02.11.14, в г.Усть-Каменогорск (Казахстан), эксп-т Дровосекова Н.
Победитель рабочего класса КЧК, Лучший представитель породы, рядом не пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке ранга КЧК (РСЛНО) "Томск - 2015", 11.07.15, в г. Томск, эксп-т Трофимов Д.В. г.Москва
Победитель рабочего класса КЧК, Лучший представитель породы, ЛУЧШАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВЫСТАВКИ, рядом не пройдено/выражено/отпускает, на монопородной выставке ранга КЧК (РСЛНО) "Ноев Ковчег - 2015", 01.08.15, в г. Новосибирск, эксп-т Satoshi Bessho(Япония), фигурант Артём Литаврин (Новосибирск)
Победитель рабочего класса КЧК, Лучший представитель породы, ЛУЧШАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВЫСТАВКИ, рядом не пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке ранга КЧК (РСЛНО) "Чемпионат Хакасии -2015", 08.08.15, в г. Абакан, эксп-т Хижняк В.Н. (Украина), фигурант Халабурдин С. (г.Красноярск)
Победитель класса САС, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы, BIS-I ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ на всепородной выставке ранга Чемпион РКФ "АЗИЯ–2016", 16.04.16, в г. Барнаул, эксп-т Гаврилова Я.(Москва)
Победитель открытого класса САС НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА "WORLD DOG SHOW–2016", 24.06.16, в г. Москва, эксп-т Leif-Herman Wiserg
Родословная в "pedigreedatabase.com"
2 x VA-1 Vegas du Haut Mansard SCHH3, HD a- fast normal |
VA-1 Pakros d'Ulmental SCHH3, HD a- normal |
VA-1 Bax von der Luisenstraße, SCHH3, HD a-normal
|
VA-1 Karma vom Ochsentor, SCHH3, HD a-normal |
VA(F) Rangoon du Haut Mansard SchH3, HD a-normal |
VA-3(F) Owen Du Fossé de Norva , IPO3, SchH1, HD a-normal |
V Jalna du Haut Mansard, HD a-normal |
Чемпион РСВНО, Победитель РСВНО,
Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ V Аутбек Инфинити |
Юный Чемпион России, КЧК, V Baks OКД, ЗКС-1, HD-а |
VA Karat's Ulk, SCHH3, HD a-normal |
V Jana z Dalevoy Zemly, IPO-1, HD a-normal |
V Домино |
VA Аксельбруннен Даггерт, IPO-1, HD-b |
V Teffi, ОКД, ЗКЗ-2, HD-с |
|
|