Главная » Аутбек Аиша 22.10.2018, Понедельник
     
 

Аутбек АИША

Юный Чемпион РСЛНО, Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ, Чемпион РКФ
КЧК, 2хЮ.КЧК, 2хЮ.СС, 4xJ.CAC, 3хСАС, BIS юниоров-IV,II


              
     


Результаты выставок

  • 2 большая перспектива, в классе беби, на монопородной выставке "Подмосковье-2012. Центральное закрытие сезона", 06-07.10.12 в г.Москва, эксп-т Mauro Di Festa (Италия)
  • Победитель в классе бэби, Лучший беби, на монопородной выставке "Жемчужина Карелии - 2012", 13.10.12 в г.Петразаводск, эксп-т Тимофеева Ольга (г. Смоленск)
  • Победитель в классе юниоров, J.CAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы на всероссийской всепородной выставке "Жемчужина Кузбаса-2013", 22.06.13, в г. Прокопьевск, эксп-т Овсянникова Ю. (Уфа)
  • Ю.СС, 4-оч.хорошо из 26 в классе юниоров, на "Главной выставке Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т Sami Baggstrom (Финляндия)
  • Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, на монопородной выставке "Встреча на Енисее-2013", 27.07.13, в г. Красноярск, эксп-т Cкиба Юлия г.Владивосток (питомник «с Тавайзы»)
  • Ю.СС, 3-оч.орошо в классе юниоров, на монопородной выставке "Ноев Ковчег-2013", 03.08.13, в г. Новосибирск, эксп-т Наталья Павлова, г.Ростов-на-Дону
  • Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор на региональной всепородной выставке 03.08.13, г. Новосибирск, эксп-т Barbara Muller (Швейцария)
  • Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор, BIS юниоров-IV на региональной всепородной выставке 18.08.13, г. Барнаул, эксп-т Гаврилова Яна (Москва)
  • Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор, BIS юниоров-II на региональной всепородной выставке 14.09.13, г. Барнаул, эксп-т Зубкова Л.А.
  • Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, на монопородной выставке "Осень-2013", 28.09.13, в г. Барнаул, эксп-т Куретов С.Е. г.Москва
  • Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РКФ на Чемпионате РКФ "Кузнецкий край-2013", 24.11.13, в г. Новокузнецк, эксп-т Барбосов К.
  • Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РФЛС на Всероссийской выставке, 18.01.14, в г. Новосибирск, эксп-т Дружинина С.
  • Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РФСС на Всероссийской выставке, 18.01.14, в г. Новосибирск, эксп-т Косарева О.
  • Победитель рабочего класса, КЧК, Лучшая собака выставки на монопородной выставке ранга КЧК «НОЕВ КОВЧЕГ-2016», 07.08.2016г. в г. Новосибирск, эксп-т Dusan Travnikar, фигурант Горбуненко А.(г.Екатеринбург)
  • Родословная в "pedigreedatabase.com"

    2 x VA-1 Vegas du Haut Mansard
    SCHH3, HD a- fast normal
    VA-1 Pakros d'Ulmental
    SCHH3, HD a- normal
    VA-1 Bax von der Luisenstraße, SCHH3, HD a-normal
    VA-1 Karma vom Ochsentor, SCHH3, HD a-normal
    VA(F) Rangoon du Haut Mansard
    SchH3, HD a-normal
    VA-3(F) Owen Du Fossé de Norva , IPO3, SchH1, HD a-normal
    V Jalna du Haut Mansard, HD a-normal
    Чемпион РСВНО, Победитель РСВНО, Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ
    V Аутбек Инфинити
    Юный Чемпион России, КЧК, V Baks
    OКД, ЗКС-1, HD-а
    VA Karat's Ulk, SCHH3, HD a-normal
    V Jana z Dalevoy Zemly, IPO-1, HD a-normal
    V Домино VA Аксельбруннен Даггерт, IPO-1, HD-b
    V Teffi, ОКД, ЗКЗ-2, HD-с
     
         

    Web studio ROArt, © 2018
    All right reserved

    Хостинг от uCoz
    Яндекс цитирования

    посещение по странам