Главная » Autbek Shalunya 20.08.2018, Понедельник
     
 

Аутбек ШАЛУНЬЯ

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, РФОС, РФСС
СС, Ю.СС, 4xJ.CAC, 3хСАС, BIS юниоров - I, II, BIG - I, II, BIS - III


                   


Результаты выставок

  • Победитель класса щенков, Лучший щенок на Всероссийской выставке "Азия-12", г. Барнаул, эксп-т Блашкевич А.
  • Победитель класса подростков, Лучший подросток на монопородной выставке "Кузбасские встречи-12", г. Кемерово, эксп-т Лютов-Букаринова Е.
  • Победитель класса подростков, Лучший подросток выставки, на монопородной выставке 14.07.12 в г.Томске, эксп-т Гордеев О.
  • Вице-победитель класса юниоров, на монопородной выставке 25.08.12 в г.Абакане, эксп-т Gabriele Pettinaroli (Италия)
  • Победитель класса юниоров, J.CAC, ЛПП, BIS юниоров -I, Юный Чемпион ХАКАСИИ, BIG-I, BIS-III, на всепородной выставке 26.08.12 в г.Абакане, эксп-т Трофимов Дмитрий пит-к "Эвил Форкас"
  • Победитель класса юниоров, J.CAC, ЛЮ, BIS юниоров -II, на региональной выставке 08.09.12 в г.Барнаул, эксп-т Петров В. (Латвия)
  • Победитель класса, J.САС на региональной выставке "Звёзды Алтая-2012", 27.10.12 в г.Барнаул, эксп-т Никитин А. В.
  • Победитель класса юниоров, J.САС, ЛПП, BIG-II, на всепородной выставке, 12.01.13 в г.Кемерово, эксп-т Родина И.
  • Победитель класса, САС, Чемпион РФЛС на Всероссийской выставке ранга Ч.РКФ 07.04.13 в г.Новосибирск, эксп-т Otakar Vondrous (Чехия)
  • Победитель класса, САС, ЛС, ЛПП, Ч.РФОС на Всероссийской выставке ранга Ч.РФОС 07.04.13 в г.Новосибирск, эксп-т Avi Marshak (Израиль)
  • Победитель класса, САС, ЛС, ЛПП, Ч.РФСС, Чемпион РКФ на Всероссийской выставке ранга Ч.РКФ 08.06.13 в г.Новосибирск, эксп-т Галиаскарова Л.В.
  • Победитель класса молодых, Ю.СС на "Главной выставке Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т Sami Baggstrom (Финляндия)
  • Вице-победитель рабочего класса, СС выражено/отпускает на монопородной выставке ранга КЧК, "Кузбасские встречи-2014", 01.06.14, в г. Кемерово, эксп-т Пудеев С.Е. (Москва)
  • 7 отлично в рабочем классе, рядом пройдено/выражено/отпускает на монопородной Главной выставке Сибирского региона, 02.08.14, в г. Новосибирск, эксп-т Mark Renaud(Франция)

    Родословная в "pedigreedatabase.com"

    VA Siska von Freiheit Westerholt, IP-1, HD a-normal
    VA Maestro vom Osterberger-Land,
    SchH3, HD a-normal
    VA Nero vom Nobachtal, SchH-3, HD a-normal
    V Mirka vom Osterberger-Land, SchH3, HD a-normal
    V Nannila von der Freiheit Westerholt, SchH3, HD a-normal
    VA1 Pakros d'Ulmental, SchH3, HD a-normal
    V Frizi von der Freiheit Westerholt, SchH-2, HD a-fast normal
    V Александрия
    HD-b, Kkl-1
    V Baks
    ОКД, ЗКС-1, Кkl-1, HD a-normal
    VA Karat's Ulk, SCHH3, HD a-normal
    V Jana z Dalevoy Zemly, IPO-1, HD a-normal
    V Португалия Амиталь V Romulus vom Frankengold, ОКД-1, ЗКС-1, HD - A (FCI)
    V Меган Тальбея из Дома Алленс, КД - 1, HD - A (FCI)
  •  
         

    Web studio ROArt, © 2018
    All right reserved

    Хостинг от uCoz
    Яндекс цитирования

    посещение по странам