Главная » ИНФИНИТИ 12.12.2018, Среда
     
 

Аутбек ИНФИНИТИ

Чемпион РСВНО, Победитель РСВНО,
Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ, РФЛС, РКФ,
КЧК, 4xЛЮП, 5хЛПП, 3хBIG, BIS
HD-a (normal), Kkl-1


                 
     


Результаты выставок

  • Вице-победитель класса, спец.выс-ка г.Новосибирск, экс-т Богданов В.
  • Победитель класса, "День нем.овчарки в Барнауле", экс-т Грохотова И.
  • Победитель класса юниоров, J.САС, Лучший Юниор породы на рег. выс-ке "КУБОК КУЗБАССА-2009", г.Новокузнецк, экс-т Сенашенко Е.В.
  • Вице-победитель млад.класса, спец.выс-ка "Весна-2009", экс-т Гордеев О.
  • Вице-победитель млад.класса, спец.выс-ка "Омск-2009", экс-т Д.Тибо
  • Победитель класса юниоров, JСАС ЛЮП на всепород. в г.Новосибирске, экс-т Трофимов Д.
  • Победитель класса юниоров,JCАC,ЛЮП ЛПП на рег.выс-ке "Жемчужина Кузбасса", экс-т Пиликин В.А.
  • Победитель класса юниоров,JCАC,ЛЮП на всер.выс-ке, экс-т ЛепехаЕ.
  • Победитель млад.класса, Ю.СС спец.выс-ка г.Новосибирск, экс-т Попов С.В.
  • Победитель сред.класса, Ю.КЧК на спец.вы-ке "Осень Алтая-2009", экс-т Петров В.
  • Вице-победитель сред.класса, ЮСС на глав.выс-ке РСВНО г.Тюмень, экс-т Bernd Weber
  • Победитель пром.класса, CАC,ЛС,ЛПП,BIG,BIS на рег.выс-ке "Алтай -2009", экс-т Галиаскаров С.К.
  • Победитель отк.класса, CАC,ЛС,ЛПП на всер.выс-ке г.Новосибирск, экс-т Вербицкий В.С.
  • Победитель отк.класса, CАC,ЛС на всер.выс-ке "Азия-2010", экс-т Тестова
  • Победитель раб.класса на "Главной выс-ке Сиб.фед.округа-2010", г.Барнаул, экс-т Северин Г.Е.
  • Победитель раб.класса, КЧК на спец.выс-ке в г.Омске, экс-т Norbert Wettlaufer
  • Победитель раб.класса, КЧК, ЛПП на спец.выс-ке г.Ленинск-Кузнецкий, экс-т Морева Н.
  • Победитель класса, САС, ЛС, ЛПП на рег.выс-ке "Азия-Осень2010", экс-т Купляускас Е.
  • Победитель рабочего класса, КЧК на монопородной выс-ке "Содружество-2011", г.Дмитров, экс-т Luciano Musolino (Италия, пит-к Della Valcuvia)
  • 3 отлично в рабочем классе, СС, выражено неотпускает, на монопородной выставке "Жемчужина Карелии - 2012", 13.10.12 в г.Петразаводск, эксп-т Тимофеева Ольга (г. Смоленск)
  • Победитель класса, САС, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы, BIG 1-II на всепородной выставке 05.10.14, в г.Бийск, эксп-т Островская М.Г.
  • Победитель класса ветеранов, Лучший ветеран выставки на монопородной выставке «Кузбасские встречи - 2016» 5.06.2016г. в г. Кемерово, эксп-т Лютов Екатерина (Германия), фигурант Санников Александр (Новосибирск)
  • Родословная в "pedigreedatabase.com"

    V Baks
    ОКД, ЗКС-1, Кkl-1, HD a-normal
    VA Karat's Ulk
    SCHH3, HD a-normal
    VA7 Ghandi von Arlett, SCHH3, HD a-normal
    V Lilskan Never Give Up, SCHH3, IPO3, BHP2, HD a-normal
    V Jana z Dalevoy Zemly, IPO-1, HD a-normal VA8 Fello vom Farbenspiel, SchH3, HD a-normal
    V Gina vom Robinson Park, SCHH-1, HD a-normal
    V Домино
    VA Аксельбруннен Даггерт
    IPO-1, HD-b
    VA7 Ghandi von Arlett, SCHH3, HD a-normal
    VA Yoshida Van Noort, IPO1, HD-Normal
    V Teffi, ОКД, ЗКЗ-2, HD-с VA, CH.RUS Rasti vom Wiesenborn
    V Aleksis, IPO-1, HD a-normal
     
         

    Web studio ROArt, © 2018
    All right reserved

    Хостинг от uCoz
    Яндекс цитирования

    посещение по странам