Главная » OFICER 22.10.2018, Понедельник
     
 

Аутбек ОФИЦЕР

2хЧемпион РНКП СЛНО, 8хКЧК, Ю.СС, Юный Победитель РСВНО,
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, BIG, BIS-IV
ОКД-1, ЗКС-1, HD-b (fast normal)


                   
     


Результаты выставок

  • Победитель бэби класса, ЛБ на "Главной выст-ке Сибирского Фед. округа", г.Барнаул, эксп-т Северин Г.Е.
  • Победитель бэби класса, ЛБ на спец.выс-ке в г.Омске, эксп-т Norbert Wettlaufer
  • Победитель класса щенков на спец.выст-ке в г.Ленинск-Кузнецкий, эксп-т Морева Н.
  • Победитель класса щенков, ЛУЧШИЙ Щенок на спец.выст-ке, г.Новосибирск, эксп-т Пудеев Е.
  • Победитель класса юниоров, J.CAC на всероссийской выст-ке, г.Новосибирск, эксп-т Васильев О.
  • Победитель класса юниоров, J.CAC на рег.выст-ке, г.Новосибирск, эксп-т Швец И.Л.
  • Победитель класса юниоров,J.CAC, ЛЮП, ЛПП на рег.выст-ке, г.Новокузнецк, эксп-т Зубкова Л.А.
  • Победитель класса юниоров,J.CAC, на всероссийской.выст-ке, г.Новосибирск, эксп-т Бурыкин А.
  • Победитель младшего класса, Ю.ПК, Лучший молодой кобель на "Главной выставке Сибирского фед. округа" ранга ПК, г.Омск, эксп-т W.Tauber(Австрия)
  • Победитель среднего класса, Ю.СС, на монопородной выставке "Енисейский меридиан-2011", г.Красноярск, эксп-т Карманова Л.Б.
  • Победитель среднего класса, Ю.СС, на монопородной выставке "Чемпионат Хакасии" ранга КЧК, г.Абакан, эксп-т Сердитых Злата
  • Победитель открытого класса,CAC, ЛК, ЛПП, ВIS-IV на рег.выст-ке, г.Барнаул, эксп-т Овсянникова Юлия (Уфа), Hans Van Den Berg (Голландия)
  • Победитель открытого класса,CAC, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ, на Чемпионате РКФ, г.Новосибирск, эксп-т Кристиан Стэварович (Румыния)
  • Победитель открытого класса,CAC, ЛК, на Всероссийской выст-ке, г.Новосибирск, эксп-т Иван Димитров (Болгария)
  • Вице-победитель рабочего класса, CC, выражено не отпускает, на монопородной выставке "Кузбасские встречи-2012", г.Кемерово, эксп-т Лютов-Букаринова Е. (Германия)
  • Вице-победитель рабочего класса, СС, выражено не отпускает, на монопородной выставке 14.07.12 в г.Томске, эксп-т Гордеев О.
  • Победитель рабочего класса, КЧК, выражено отпускает, на монопородной выставке 25.08.12 в г.Абакан, эксп-т Gabriele Pettinaroli (Италия)
  • Победитель рабочего класса, КЧК, выражено отпускает, на монопородной выставке 08.09.12 в г.Барнаул, эксп-т Петров В. (Латвия)
  • 4 отлично, СС в рабочем классе, выражено неотпускает, на монопородной выставке "Подмосковье-2012. Центральное закрытие сезона", 06-07.10.12 в г.Москва, эксп-т Mauro Di Festa (Италия)
  • Вице-победитель рабочего класса, СС, выражено неотпускает, на монопородной выставке "Жемчужина Карелии - 2012", 13.10.12 в г.Петразаводск, эксп-т Тимофеева Ольга (г. Смоленск)
  • 3 отлично, СС в рабочем классе, выражено отпускает на монопородной выставке "Томск-2013", 13.07.13, в г. Томск, эксп-т Попов С.В. (Заречный)
  • 2 отлично, СС из 14 рабочего класса, дорожка пройдена выражено отпускает, на "Главной выставке Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т Sami Baggstrom (Финляндия)
  • Победитель рабочего класса, КЧК, ЛПП, выражено отпускает, на монопородной выставке "Ноев Ковчег-2013", 03.08.13, в г. Новосибирск, эксп-т Наталья Павлова, г.Ростов-на-Дону
  • Победитель рабочего класса, КЧК, выражено отпускает на монопородной выставке "Осень-2013", 28.09.13, в г. Барнаул, эксп-т Куретов С.Е. г.Москва
  • Победитель рабочего класса, КЧК, дорожка не пройдена/выражено/отпускает на монопородной выставке "Алтай-2016", 30.07.16, в г. Барнаул, эксп-т Ширан Е.Е. (Москва), фигурант Дублей Вячеслав (г.Барнаул)
  • Победитель рабочего класса, КЧК, дорожка пройдена/выражено/отпускает на монопородной выставке "Томск-2016", 20.08.16, в г. Томск, эксп-т Попов С.В., фигурант Калинин В.В. (г.Красноярск)
  • 5 отлично, в рабочем классе, рядом не пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке ранга КЧК (РСЛНО), «Кузбасские звезды-2017», 27.05.2017г. в г. Киселевск, эксп-т GABRIELE PETTINAROLI (п-к" Dell Isola dei Baroni") Италия, фигрант Дублей В.
  • КЧК 1 отлично, в рабочем классе, рядом пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке ранга КЧК (РСЛНО), «Марс-2017», 08.07.2017г. в г. Томск, эксп-т Белагурова С., фигурант Дублей В.
  • 2 отлично, в рабочем классе, рядом пройдено/выражено/отпускает на монопородной выставке ранга ПК Сибирского региона(РСЛНО),«Ноев ковчег-2017», 06.08.2017г. в г. Новосибирск, эксп-т MORTEN NILSEN (Швеция), фигуранты Широнин Ю. (Барнаул), Горбуненко А.(Екатеринбург)

    Родословная в "pedigreedatabase.com"

    SG 25 (BSZS) Macato vom Holtkamper See
    ОКД, ЗКС-1, Кkl-1, HD a-normal
    VA4 Sirio della Real Favorita
    VA1 Zamp Termodos
    V Roma vom Holtkamper See
    V Rollie von der Ramhorst V3 Yak vom Frankengold
    V Orissa von der Ramhorst
    V Аутбек Астория, ОКД-2, ЗКС-3 V Baks
    ОКД, ЗКС-1, HD a-normal
    VA Karat's Ulk, SCHH3, HD a-normal
    V Jana z Dalevoy Zemly, IPO-1, HD a-normal
    V Аутбек Чипси
    ОКД, ЗКС-1, HD-b
    V Ювелир из Белого Яра
    V Элизабет, IPO-1, HD-а
  •  
         

    Web studio ROArt, © 2018
    All right reserved

    Хостинг от uCoz
    Яндекс цитирования

    посещение по странам