Главная » Выставки 2011 г 04.08.2020, Вторник
     
 
Выставки 2011 года

15 января всепородная выставка, г. Новосибирск, эксп-т Бурыкин А.

Аутбек Офицер (Macato vom Holtkamper See - Аутбек Астория), J.CАС,
Закрыл титул Юного чемпиона России

27 февраля всепородная выставка, г. Новосибирск, эксп-т Гаврилова Я.

Аутбек Таллин (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), победитель класса, Лучший Щенок
Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), победитель класса щенков
Аутбек Милашка (Kanto Vitaxis - Домино), САС, Лучшая сука, Чемпион ОАНКОО  

17 апреля всепородная выставка, г. Барнаул, эксп-т Гачина О.А.

Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), победитель класса, Лучший Щенок
Аутбек Милашка (Kanto Vitaxis - Домино), победитель класса, САС, Чемпион РФЛС

21 мая на монопородной выставке "Кубок Содружества-2011", г. Дмитров, эксп-т Luciano Musolino

Аутбек Инфинити (Вакs - Домино), победитель рабочего класса, КЧК, выражено отпускает.
Аутбек Тату (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), 4 - место в классе щенков.

19 июня на Главной монопородной выставке Сибирского Федерального округа, г. Омск, эксп-т Wolfgang Tauber

Аутбек Лучший питомник выставки!!!
Аутбек Офицер (Makato v. Holtkamper See - Аутбек Астория), победитель младшего класса, Юный Победитель Клуба, лучший молодой кобель выставки.


Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), Вицепобедитель класса подростков.
Аутбек Фраер (Zando v. Wutachtal - Аутбек Инфинити), Победитель класса щенков.

9 июля на монопородной выставке "Енисейский меридиан-2011", г. Красноярск, эксп-т Карманова Л.Б.

Аутбек Офицер (Makato v. Holtkamper See - Аутбек Астория), победитель среднего класса, Ю.СС.



6 августа на Главной выставке Сибири ранга ПК (РСЛНО), г. Новосибирск, эксп-т DUSAN TRAVNIKAR (Словения)

Аутбек Фраер (Zando v. Wutachtal - Аутбек Инфинити), вицепобедитель класса щенков



Аутбек Таллин (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), вицепобедитель класса подростков



Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), вицепобедитель класса подростков



Аутбек Тату (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), 3 очень хорошо класса подростков



27 августа на Монопородной выставке, КЧК(РСЛНО), "Чемпионат Хакасии-2011", г.Абакан,эксп-т Сердитых Злата (г.Пермь)

Аутбек ОФИЦЕР (Makato v. Holtkamper See - Аутбек Астория), победитель среднего класса, Ю.СС



11 сентября на всепородной региональной выставке, "Азия Осень-2011", г.Барнаул,эксп-т Овсянникова Юлия (г.Уфа), Hans Van Den Berg (Голландия)

Аутбек ОФИЦЕР (Makato v. Holtkamper See - Аутбек Астория), победитель открытого класса, САС, ЛК, ЛПП, BIG-I, BIS-IV



Аутбек ХУЛИГАНКА (Baks - Дискавери), победитель класса бэби, Лучший бэби выставки



18 сентября на всепородной выставке 2хСАС, ранга Чемпион РКФ и Всероссийской, "КиП-2011", г.Новосибирск,эксп-т Кристиан Стэварович (Румыния), Иван Димитров (Болгария)

Аутбек ОФИЦЕР (Makato v. Holtkamper See - Аутбек Астория), 2хпобедитель открытого класса, 2хСАС, 2хЛК, ЛПП,Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ


12 ноября на Всероссийской всепородной выставке 2хСАС, г.Новосибирск, эксп-т Янчев О.В., Васильев О.Н.

Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зенедин - Александрия), 2хпобедитель класса юниоров, 2хJ.САС, ЛЮ,


 
     

Web studio ROArt, © 2020
All right reserved

Хостинг от uCoz
Яндекс цитирования

посещение по странам